Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, расшифруйте пожалуйста сон. - вопрос №1402442

Моей маме приснился сон, в котором мой покойный отец сказал, что у него теперь начинается новая жизнь. Через пару дней ей приснилось, что у него новая семья и дети, очень похожие на него, но он сказал, что это приемные дети. Что значит такой сон? Спасибо.

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    этот сон говорит о больших изменениях в жизни вашей мамы

    март 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такой сон можно трактовать так… любое дело начатое в этот период… будет пустым… ну а отца стоит помянуть…

    март 10, 2015 г.