Есть ли воздействия на мужчине Илья 25.11.1977. Есть ли негатив или иное? - вопрос №1402496

Вопрос задан анонимно март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Екатерина

    297-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, на Илье есть негатив в виде сглаза. Ощущение, что он идет со стороны коллег. С уважением, Екатерина.

    март 9, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть

    март 10, 2015 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Вижу отворот на нем… от любимой женщины…

    март 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна - Домашняя Фея

    318-й в Эзотерике

    Если общий негатив рассмотреть по частям, то часть влияет на здоровье, дела, но основное и самая значительная часть направлена на взаимоотношения с женщиной.

    март 10, 2015 г.

    ♎ Айя ♎

    291-й в

    Нет, негатива нет, у каждого человека может прийти момент когда все рушится из рук.
    не нужно во всех случаях впутывать сюда магию

    март 10, 2015 г.