Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер эксперты!Скажите пожалуйста,что меня ждет в личных отношениях ближайшие 2 месяца?Анастасия 09.09.1992год,время рождения 16:00 ч.Спасибо Вам заранее за ваш ответ! - вопрос №1402509

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    новое знакомство ждет с продолжением… удачи вам

    март 10, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

     Будут отношения  с привлекательным мужчиной, будет много романтики и радости.

    март 10, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.Вы будете в поиске.Текущие отношения и отношениями трудно назвать.Мужчина не ваш, и на любовь это мало похоже.
    У вас может завязаться интересное знакомство, пока на уровне симпатии и интереса.Встречи, но довольно редкие.
    Удачи вам.

    март 10, 2015 г.

    Алексей

    554-й в

    Март показывают загруженный месяц, а вот в апреле-будет много счастливых моментов-возможно праздник(где вы отлично проведете время)С Ув.Алексей!

    март 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     У Вас будет ожидаемая встреча.

    март 11, 2015 г.