Бизнес

Какой бизнес можно открыть в сельской местности? Не считая разведение скота и все в этой сфере, а так же продуктовые магазины - вопрос №1402534

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Суслина

    237-й в

    Анна, здравствуйте!
    В сельской местности можно открыть любой бизнес, вплоть от базу отдыха до производства.

    Конечно нужно учитывать много факторов.
    В первую очередь,
    Что Вы хотите получить от бизнеса и что готовы вложить в него.
    А так же где эта сельская местность, далеко ли она от города, что имеется вблизи, какая инфраструктура и т.п.
    Удачи Вам,
    С уважением,  Галина

    март 10, 2015 г.