Юриспруденция

Недоносительство? сокрытие? - вопрос №140263

Проясните, пожалуйста, должен ли я сообщить в полицию, если человек рассказывает о совершённом им убийстве? (Причём, совершенно не ясно, правду ли он говорит).

ноябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Коляда Галина Валерьевна

    214-й в Юриспруденции

    Если действительно человек о котором рассказывает Ваш знакомый человек  убит. Я думаю Вам надо обратиться в полицию, пускай проверят всю информацию. В том числе на предмет того, состоит ли он на учете у врача психиатра. Так как в практике бывают такие случаи, что люди(с нарушенной психикой) придумывают всевозможные истории, а потом всем рассказывают, да еще и в органы о них пишут.

    ноябрь 9, 2011 г.