Эзотерика

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Меня зовут Лариса. 20.08.1980г. Я работаю с деньгами, сегодня утром обнаружила недостачу, небольшую, но все равно. Ответьте пожалуйста украли деньги, если да то кто? может я обсчиталась? - вопрос №1402746

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лариса, Насчет денег, воров не увидела, Вы обсчитались. Всего доброго.

    март 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у меня показали молодого человека с которым вы хорошо общаетесь…

    март 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса.
    Деньги у Вас не украли. Просто успокойтесь и внимательно все еще пересчитайте.
    С уважением.

    март 10, 2015 г.