Эзотерика

Решено

Дата рожденя: 20/04/1992 Вопрос:Здравствуйте! Вопрос о замужестве - вопрос №1402757

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    126-й в

    здравствуйте. карты говорят что в этом году у вас будет значимая встреча с мужчиной. Заряженная мною открытка оберег «Любовь» Способствует пробуждению ответных чувств, укреплению отношений, погашению конфликтов. Приносит удачу в нахождении своей половины. Помогает сохранить семейное благополучие, укрепляет семейное счастье!

    март 10, 2015 г.