Эзотерика

Сдам ли я сегодня экзамен по семейному праву на 5? Лилиана 12.08.1988 - вопрос №1402808

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Доброе утро, Лилиана. Карты показали, что у вас все получится, экзамен сдадите  хорошо, на 4-5, но вероятнее будет задан дополнительный вопрос, который и  выведет вас на 5. Показано, что в кругу друзей можете отмечать это событие .
    Удачи вам!

    март 10, 2015 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Сдадите каким-то чудесным образом. Легко. Возможно придется немного потратиться.
    С уважением.

    март 10, 2015 г.