Эзотерика

Здравствуйте!Есть ли такая порча, чтобы человек некому не нужен был? или это порча на одиночество? - вопрос №1402877

Вопрос задан анонимно март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    людмила

    151-й в Эзотерике

    есть такое

    март 10, 2015 г.

    Ксения Ksenya

    84-й в Психологии

    Добрый день! Укажите, пожалуйста, Ваше имя, дату рождения и фотографию. С уважением, Ксения Кузьменко.

    март 10, 2015 г.

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Добрый день.Разновидность порчей огромна.Такая порча существует на одиночество.Чтобы это узнать нужна диагностика по фото и данным.

    март 10, 2015 г.
  • порчу можно сделать любую, и по любому)

    март 10, 2015 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    это может быть всё что угодно это тысячи вариантов ритуалов умноженных на  тысячи вариантов выполнения каждый с каждым.

    доточно   классифицировать    никому невозможно поэтому называют просто   «порча на одиночество»  но с другой стороны это может быть   и врожденная предрасположенность не до конца  выявленая.

     такие вопросы надо задавать тому кто вам озвучил эти названия.

    март 10, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    Идеально будет сделать порчу на одиночество и перекрытие жизненных путей. Тогда человек от собственной ненужности сможет сойти с ума, а также покончить с собой.  Как правило данные порчи делаются на кладбищах (активные, свежие могилы, а также перекрестки).

    март 10, 2015 г.