Психология

Существуют издания на русском языке, посвященные психологической реабилитации взрослых, страдающих нарушениями опорно-двигательного аппарата? - вопрос №1402903

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Виталий. Издания как такового еще нет, но программа разработана, лично мной. Издание выйдет после закрепления и регистрации всех авторских прав. А потому, по вопросам психологической реабилитации в данном контексте можем проработать в консультативном порядке.

    март 10, 2015 г.