Психология

Решено

Физические травмы - вопрос №35878

Здравствуйте.

В последнее время со мной происходят всякие неприятности, то порезалась, то сильно ударилась, то ногу подвернула. Почему?

сентябрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Pol7777777

    745-й в Психологии

    Задайте себе вопрос : За что я себя наказываю?

    Как провило после этого всё пройдёт.

    сентябрь 23, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Седов Алексей Александрович

    92-й в Психологии

    Вы просто рассеяны. Скорее всего ваша не внимательность, к этому и приводит. Прежде что то сделать. Попробуйте сосредоточиться. На вашем действии. Пару раз так поступите, и будет проще. :)

    Удачи вам, и не болейте. :)

    сентябрь 23, 2010 г.

    Вильман Сергей Васильевич

    390-й в Психологии

    Скорее всего причиной тому ваше невнимательность.

    Лучше высыпайтесь.  Ешьте больше витаминов. И старайтесь разгрузить ваш мозг от негативных мыслей.

    сентябрь 27, 2010 г.