Эзотерика

Добрый день! Меня зовут Екатерина 17.09.1977, его Александр 02.12.1977. Забеременею ли я от него в этом году? Кто родится? Будем ли мы и дальше вместе? - вопрос №1402910

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    126-й в

    здравствуйте. карты говорят что ближе к осени у вас возможна беременность. Заряженная мною открытка оберег «Любовь» Способствует пробуждению ответных чувств, укреплению отношений, погашению конфликтов. Приносит удачу в нахождении своей половины. Помогает сохранить семейное благополучие, укрепляет семейное счастье!

    март 10, 2015 г.