Эзотерика

vip

Уже год не могу забыть о ней - вопрос №351360

Будем ли мы снова вместе? Я 20.07.1988 — Анатолий. Она — Екатерина 05.07.1988

сентябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Анатолий, вариант того что вы еще будете с Екатериной есть, но рассматривать как долгие отноршения вашу пару не могу, т.к  у вас до конца года этого еще много пермен и в работе  ( делах) и в личной жизни.

    С Уважением, Татьяна.

    сентябрь 4, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не буду вас обнадеживать… возобновления отношений не будет.

    Удачи!

    сентябрь 4, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    вряд ли.

    У вас с осени очень яркие перемены

    сентябрь 4, 2012 г.

    Ольга

    363-й в

    Здравствуйте, к сожалению отношений у вас не будет, не стоит зря надеятся. Всех благ!

    сентябрь 4, 2012 г.

    ☆ Роксана ☆

    318-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анатолий! Нет, к сожалению, вместе вы не будите, не питайте пустых надежд, рядом с Екатериной четко просматривается другой мужчина — муж.

    сентябрь 5, 2012 г.