Юриспруденция

Решено

Добрый день! Как себя обезопасить в партнерских отношениях? - вопрос №1402997

Добрый день! собираюсь приобрести деревообрабатывающий станок совместно с партнером. Средства на станок он берет в банке кредит, место установки станка — моя земля. Кредит намерены платить пополам. Как в таком случае обезопасить и себя и его, при владении станком, выплате кредита, может заключить какой-то договор?

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Любовь! До покупки оборудования и оформления кредита, Вы можете заключить соглашение о владении общей долевой собственностью. В этом соглашении можете прописать все пункты, которые касаются и кредита и, непосредственно, самого оборудования.

    март 13, 2015 г.