Эзотерика

Дата рожденя: 06/08/1983 Вопрос:здравствуйте, хотелось бы узнать, у меня возникли некоторые неприятности на работе, хотелось бы узнать пострадаю я от них, или нет? - вопрос №1403111

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    126-й в

    здравствуйте. чтобы на работе было все хорошо есть действенный заговор для этого. он поможет вам в вашей проблеме. Заряженная мною открытка оберег «Деньги» Приносит богатство, удачу в делах, успех в бизнесе, рост ваших доходов. Притягивает достаток, делает вас открытым для плодотворных контактов. Нейтрализует негативную энергию.

    март 10, 2015 г.