Эзотерика

Решено

Что значит ретроградный МАРС в моем гороскопе? - вопрос №23198

Здравствуйте, я так поняла, что ретроградный марс это пассивность, но я бы не сказала, что я какой-то очень уж пассивный человек, как же это объяснить? родилась 14.02.1978 в 23:00 в Чернигове, спасибо

апрель 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая гостья!

    Ретро Марс, может быть и пассивность внешняя, хотя человек изнутри обуреваем желанием действовать . Активность, импульсы больше направлены вовнурть . А у вас он еще в Раке , где считается, в добавок ко всему  в "изгнании" , но в 10 доме, где вполне может себя ощущать боевым и целеустремленным. Видимо, прежде чем предпринять какие-то активные шаги, вы сто раз отмерите, а потом отрежите, но если уж отрежите, так .... больно будет и вам и вашим партнерам. А возможно, такие качества будут присущи вашим партнерам ( супругу), начальникам, или вы будете такой казаться окружающим. Есть еще одна сторона ретро Марса, у вас огромный волевой потенциал энергии и активности уже накоплен, но надо научитья им правильно распоряжаться и  пользоваться.

    А короче можно сказать: "тише едишь - дальше будешь" и дров не наломаешь , авось...

    апрель 19, 2010 г.

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    Что такое ретро-палнета - это планета, которая "идет обратно". Считается, что человеку с ретро-планетой сложно проявлять качества планеты (т.е., они есть, но проявляются они не так, как у всех, Марс дает позднее зажигание, но не в вашем случае). Если смотреть конкретно ваш Марс, то кроме того, что он ретро, он еще и в падении. Как было мной замечено, рето планеты в падении и изгнании работают так, как будто они директные и находятся в обители или экзальтации. Это значит, что ваш Марс очень активен, тем более, он стоит на МС, что дает быстрое восхождение по соц. лестнице и вечную борьб у за место под солнцем. Борьба вас даже забавляет, а не изматывает. Так что, ваш ретро-марс - это ваш счастливый билет.

    апрель 20, 2010 г.