Юриспруденция

Здравствуйте.При снятии с кредитной карты денег удержали 3% комиссии .Могу я потребовать возврата комиссии? - вопрос №1403150

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Людмила!
    Все условия прочитайте в договоре, комиссия за снятие денежных средств скорей всего предусмотрена кредитным договором.

    март 10, 2015 г.

    Владимир

    37-й в Юриспруденции

    К сожалению нет! Договором или тарифами это предусмотрено обязательно, а следовательно, пока не изменится судебная практика, взимание такой комиссии будет законным.

    март 10, 2015 г.