Эзотерика

Брак - вопрос №140318

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться, возможен ли брак с иностранцем и переезд с ним за границу. Я родилась 7.7.1987 (Мос.обл. 16:30 по местному времени), он родился в Эквадоре (Кито) 28.10.1963. Заранее благодарю за ответ.

Дополнение автора от ноябрь 9, 2011 г., 19:06:32

Есть ли указания на любовь, роман между этими людьми?

Евгения ноябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С этим мужчиной брака у вас я не увидела, извините..

    ноябрь 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    Аспектов на брак с иностранцем в ближайшее время нет.

    ноябрь 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Теоретически да, а практически… лучше сто раз подумать… У вас брачная совместимость ваша Луна находится в СКорпионе, а значит есть родство душ. Сильные между вами и кармические зацепки. НО, Евгения, у вас итак усложненная родовыми негативными программами судьба, а он тоже весьма далек от «подарка судьбы». Лучше, если вы не успели еще войти в этот «омут», обойти его стороной....

    ноябрь 9, 2011 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Добрый день, брак с иностранцем у Вас возможен, переезд в другую страну также. С этим мужчиной благоприятная совместимость для брака, вы очень подходите друг другу, есть все шансы на построение гармоничных крепких отношений (конечно, если Вы готовы менять свое мировоззрение и приспосабливаться к новым условиям проживания).

    ноябрь 10, 2011 г.