Юриспруденция

Решено

vip

Добрый день! Можно ли поставить штамп о браке в новый паспорт не по месту регистрации? - вопрос №1403211

Добрый день! Я получила новый паспорт в Москве около полугода назад. В старом стоял штамп о браке, а в новый не поставили. Сейчас мне срочно нужен этот штамп. Зарегистрирована я в Крыму, а проживаю в Московской области. Могу ли я обратиться в местный УФМС без регистрации? Поставят ли мне этот штамп? Свидетельство о браке и старый паспорт на руках

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Марина!
    При выдаче паспорта Вам должны были поставить штамп о заключении брака, Обратитесь в УФМС по месту Вашего нахождения.

    март 10, 2015 г.

    Елена

    128-й в

    Здравствуйте! при предъявлении свидетельства о заключении брака Вам поставят штамп в любом отделении УФМС

    март 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    91-й в

    Здравствуйте Марина да конечно можно только для начало необходимо обратиться в любое отделение УФМС при предъявлении свидетельства о заключении брака Вам поставят штамп в любом отделении

    март 10, 2015 г.