Эзотерика

Решено

vip

Любит ли меня мой муж или все же есть любовница? - вопрос №1403288

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Yulia

    336-й в

    Анастасия, для просмотра нужно больше данных о вас, дата рождения и фотография, а также данные вашего мужа. Только по вашим данным вам не о чем волноваться, у вас показана стабильная семейная жизнь в этом году.

    март 10, 2015 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Нету у Вашего мужа любовницы.
    И голова у него совсем другими делами забита.
    Вы лучше ему сами больше настоящей любви давайте, чтобы у него силы были.
    Тогда и вопросы не возникнут.
    Всех благ.

    Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

    март 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лия

    464-й в Эзотерике

    Добрый вечер, муж любит вас, любовницы нет.Есть усталость бессилие.Пора освежить отношения новыми впечатлениями, совместным отдыхом например.Всех вам благ!!!

    март 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Муж любит Вас, можете не сомневаться...

    И любовницы нет, а вот что есть так это некоторый застой в ваших отношениях.
    Нет свежести, новых чувств, как-то все обыденно...
    Ищите новые контакты между собой, открывайте новые грани друг в друге, не позволяйте рутине уничтожать отношения — ключ к решению проблемы тут....

    Удачи Вам!

    март 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты показывают, что есть любовь и есть любовница. Нестандартный ответ? А все именно так, но он скорее уйти уже склонен. Проворонили свое счастье. Вернуть любовь пока можно. Можно попытаться.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 10, 2015 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Ну, вы не на шутку беспокоитесь об этом. К радости — нет любовницы. Те недоразумения, что есть, но только временного характера. Все  у вас хорошо и будет еще лучше в дальнейшей совместной жизни.

    Благодати вам !

    март 11, 2015 г.