Медицина

Неделю назад закончились месячные, потом пошли какие то выделения коричневого цвета, иногда с кровью... До месячных был незащищенный половой... - вопрос №1403323

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Виктория. Советую обратиться к гинекологу, у вас нарушение менструального цикла. Необходимо сделать узи и сдать кровь на гормоны: половые, щитовидной железы, сахар. Осмотреть шейку матку и сдать анализы на онкоцитологию. Благодарна за оценку ответа.