Дом, отдых, хобби

нет искры с трамбера ,трамблер новый ,до него питание есть на фишке. - вопрос №3227779

март 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    До трамблера искра есть? Проверяли на свечу?
    Если так, то смотрите контакты (их крепление и настройку). Если бесконтактный проверяйте датчик.
    Сам бегунок может не пропускать искру, попробуйте заменить. Крышка трамблера целая? Если есть возможность, тоже под замену.

    март 28, 2019 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Если на центральном проводе с катушки к трамблеру искра есть, а на свечных совсем нет, то бегунок, или уголек в крышке. Если на свечных плохая, то провода, крышка, колпаки. Если на центральном нет, то катушка, или что-то глубже, вплоть до мозгов.

    март 28, 2019 г.