Юриспруденция

добрый день. 9 лет назад была поручителем в сбербанке, заемщица погибла. нас было 4 поручителя и со всех требовали погасить долг. на сайте судебных... - вопрос №1403382

приставов была инф-ция о задолженности и об исполнительном производстве. 24.11.2015 появилась инф-ция о закрытии ИП с ссылкой на ст.46 п.1 п.п.4. могу ли я теперь выезжать за границу? и в течении какого времени могут возбудить заново ИП, есть сроки давности таких дел? спасибо.

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Анна!
    Да, можете выезжать если приставы отменили свое постановление об ограничении права выезда за пределы РФ. Взыскатель имеет право предъявить исполнительный документ для повторного исполнения в течении 3-х лет с момента вынесения постановления об окончании исполнительного производства.

    март 10, 2015 г.

    Елена

    91-й в

    Добрый вечер Анна да конечно вы можете уехать если судебные приставы отменили постановление.Взыскатель имеет право предъявить исполнительный документ для повторного исполнения в течении 3-х лет с момента вынесения постановления об окончании исполнительного производства.

    март 10, 2015 г.