Психология

Здравствуйте!Меня зовут Юля.Уже почти год встречаюсь с парнем,собираемся пожениться.Меня очень напрягает,что у него было много женщин до меня.Раньше я как-то не задумывалась над этим,а сейчас не могу - вопрос №1403446

успокоиться. Каждый день думаю об этом, мысленно представляю все это, даже появилось отвращение к нему.Что делать?

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • спокойствие, труд, вера в успех, вот что вам надо. Я вам помогу, если у Вас есть желание.

    март 10, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юлия!
    На самом деле это большой плюс, что у парня богатый сексуальный опыт. Вы решили пожениться, значит он считает, что Вы -лучшая во всех отношениях. И вряд ли будет изменять Вам. Нагулялся.
    И на то, что было до Вас нет смысла обращать внимания в любом случае. Прошлое не изменишь. Главное радоваться отношениям в настоящем и будущем.
    Удачи Вам!