Медицина

как избавиться от панических атак ! СРОЧНО ВАЖНО - вопрос №1403491

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Элиана ☬

    206-й в Эзотерике

    Для начало надо выяснить причину панических атак, их характер, силу. Если они эпизодические и не ярко выраженные, вы можете во время атаки положить на живот грелку, чтоб успокоить n.vagus, размассировать воротниковую зону шеи, пройти курс массажа позвоночника,  ну а если они достаточно стабильные и сильные необходимо обследоваться, и только по назначению врача принимать антидепрессанты в сочетании с транквилизаторами.

    март 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Людмила, если Вы хотите избавиться от ПА и СРОЧНО, то Вы должны предпринимать только те действия, которые приведут Вас к срочному избавлению от ПА. Одна скупая строчка в бесплатном разделе НЕ приведет Вас к избавлению от ПА вообще — и к медленному тоже!
    Выбирайте эксперта, платите за консультацию, и приступайте к терапии — это то, что приведет Вас к результату. Не хотите платить — идите на прием к психотерапевту в психиатрический диспансер по месту жительства, это бесплатно.

    март 11, 2015 г.