Эзотерика

Решено

2012 - вопрос №140353

Здравствуйте, уважаемые, скажите, каким для меня будет начало года-январь месяц? Людмила 14.12.78.

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в начале января вам идет приятный роман, сексуальная связь с мужчиной, знакомство или роман. Более подробно можно посмотреть, если обратитесь лично.

    ноябрь 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    2012 год начнется для Вас с перемен, да и вообще в следующем году у Вас будут кардинальные перестановки в жизни, в том числе в карьере и в месте проживания. Январь посвятите больше близким и друзьям, а февраль карьере. Темой проходят финансовые затруднения.

    ноябрь 9, 2011 г.