Эзотерика

Решено

vip

Сейчас нахожусь в поиске работы, когда устроюсь, и как удачно? Валентина 03.05.1982 - вопрос №1403561

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Работу найдете в течение 1-2 месяцев, варианты есть и сейчас, но вас они не устраивают.

    март 10, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Предложения будут, но как-то они не очень вам будут нравиться. Препятствий нет, устроитесь.

    март 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    уже к концу месяца вы устроитесь на работу по душе и по деньгам)скорее всего вас работа сама найдет, удачи вам)