Психология

Ребенок 6 лет то плачет то резко начинает смеяться, то ноет, то вдруг начинает хохотать. Это все происходит с интервалом в секунду. Это норма? - вопрос №1403575

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    1. Используйте все свои знания и возможности для достижения цели. Будьте спокойны и уверены в завтрашнем дне. У меня есть опыт в решении Ваших проблем. Жду Вас, обращайтесь в любое время!

    март 10, 2015 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Невада, резкая смена настроения без причины должна исследоваться врачом или психологом. Не видя ребенка нельзя судить о его норме или патологи.

    март 10, 2015 г.