Юриспруденция

Здравствуйте! Хочу подать заявление в суд по поводу алиментов на ребенка, так как размер алиментов очень низкий! Какие нужны документы для подачи заявления в суд? Начисление будет происходить по прожи - вопрос №1403591

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если размер алиментов назначен судом, то изменить его вы сможете только в случае изменения (ухудшения) вашего материального положения. Соответственно к иску об изменении установленного судом размера алиментов, следует прилагать документы подтверждающие ухудшение вашего материального положения. Всего доброго!

    март 10, 2015 г.