Эзотерика

Решено

ПРОКОЛОТОЕ ФОТО - вопрос №140369

Я, Татьяна 15.02.1961года в 1 час ночи, Вологодской области, нашла в вещах умершей свекрови свою фотографию 25-летней давности с проколами в области глаз, ушей, шеи, сердца, печени и низа живота. Что мне сделать с этой фотографией? А если она носила ее к бабке делать мне порчу? Она очень плохо ко мне относилась.И с мужем ее сыном мы расстались......

Дополнение автора от ноябрь 10, 2011 г., 11:08:09

Может фото закопать в могилу свекрови?

татьяна ноябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вполне возможно, был наведен негатив… Какого рода — это нужно смотреть по вашей фотографии..

    Удачи!

    ноябрь 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Ну первое все негативные оккультные предметы предают огню: фото, иголки, булавки и т.д. Далее пройти диагностику.

    ноябрь 9, 2011 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это фото нужно закопать на кладбище. Подробности в чате.

    ноябрь 9, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Первое избавиться от этого фото. Можно закопать, как советует коллега. Можно сжечь. Второе прислать кому-то из экспертов свое фото для диагностики ( более подробной) и последующей чистки.

    ноябрь 9, 2011 г.