Психология

Решено

8 марта, утром на меня напали в собственном подъезде, угрожали пистолетом, хотели изнасиловать (как я поняла), в полицию обратилась, но бесполезно... - вопрос №1403888

т.к. я жива, здорова никто разбираться не будет… Появился огромный страх выходить из дома..(даже в подъезд), постоянно какая-то депрессия, тяжело общаться с кем-то, немного замкнутой стала… мысль эта из головы не выходит вообще, постоянно думаю об этом. как быть?

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Маргарита!
    Ситуация понятна.
    Вы получили стресс, последствия которого вошли в подсознание.
    Это может пройти само по себе через некоторое время, а можно ускорить процесс избавления от такого страха сеансом психокатализа.
    И помните: «Снаряд в одну воронку дважды не попадает»
    Коли с Вами такое случилось, то вероятность повторения крайне мала.
    Обращайтесь!
    Постараюсь помочь!

    март 11, 2015 г.