Эзотерика

Решено

Перед 8 Марта приснился мой друг, мы вместе работаем и не только . Я подсмотрела, какой он купил мне подарок к празднику. - вопрос №1403977

Это были туфли. И подарком я была сильно разочарован. На работу эти туфли не одеть, т.к высокий каблук и платформа для работы не подойдут. Да и неизвестно, угадал ли с размером.

март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Элиана ☬

    208-й в Эзотерике

    Этот сон к тому, что вы разочаруетесь в мужчине, которого серьезно воспринимаете.

    март 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по ходу такой сон снится к переменам в личной жизни… если не замужем… то к вероятному замужеству… а если замужем… то к проблемам…

    март 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Туфли во сне — это успех. Сон предсказывает, что вы будете на виду у многих людей и прекрасно справитесь со своими обязанностями, со своей ролью хозяйки дома...
    Всего вам доброго!

    март 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Туфли – Обозначают путешествие. От того, в каком состоянии находится обувь, зависит характер путешествия. Если туфли или ботинки новые, крепкие, начищенные, значит, путешествие принесет удовольствие.Новые туфли во сне предвещают благоприятные перемены в жизни.

    март 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Во сне было разъяснено, что друг вам не совсем подходит для тех целей,  которых вы планировали достичь вместе с ним или при его поддержке. Если вы все же хотите добиться намеченного, то открыто говорите ему о своих планах и потребностях: сам не догадается.

    Счастья Вам!