Эзотерика

Решено

vip

Когда найдет работу Вячеслав 15.02.1993года Красноуфимск и в какой сфере деятельности - вопрос №1404004

Вопрос задан анонимно март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения Жаркова

    185-й в

    недели через 2 устроится

    март 11, 2015 г.

    Вера

    291-й в

    в течение мес найдет и устроится на работу, работа связанная с искусством, клуб, оформление залов, музыка, что то в этом роде

    март 11, 2015 г.

    Lora

    425-й в Эзотерике

    весной, понятно что весна — понятие растяжимое, где-то в апреле-мае, материально будет устраивать, но и будет материальная ответственность

    март 11, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нужно активизироваться, потому что сейчас усилия по поиску работы недостаточны...

    Тогда хорошие шансы в течение месяца-полутора....
    Работа будет связана с общением, что-то из сферы услуг....

    Удачи Вам!

    март 11, 2015 г.