Эзотерика

Решено

когда я забеременнею? Мне 32 года - вопрос №1404100

мы с мужем хотим ребенка, но ничего неполучается уже 5 лет, когда я забеременнею

март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Добрый день.Тут нужно смотреть по фото в чем причина, делать диагностику.

    март 11, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    трудно дать ответ только по тем данным что вы дали… тут нужна диагностика пары… обычно такое бывает в 2 случаях… если один из партнеров болен и второе… это негатив…

    март 11, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Нужны ваши данные рождения и данные мужа. Возможно у вас дисбаланс воды и огня в карте, или слишком много земли, нет воды, потому не получается зачатие. В любом случае желательно сделать коррекцию, обращайтесь подскажу как.
    Удачи

    март 11, 2015 г.