Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 31/10/1976 Вопрос:здравствуйте! хочу узнать чего остерегаться и как не упустить удачных обстоятельств.а так же мой молодой человек моя ли половинка или нет . - вопрос №1404202

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день!) Вы не оставили данных молодого человека, но предварительно могу сказать, что свою половинку вы еще не встретили.

    март 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день.Для диагностики отношений понадобится сеанс с данными и фото обоих. Только по Вашей дате: Подсказка Рун: Того, кто рядом с Вами, едва ли можно назвать Вашей половинкой.