Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, что ожидает меня в личной жизни до осени этого года?евгения 03.10.1985? - вопрос №1404238

март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Продолжение старых связей, но отношения сложные много недопонимания вы уже и так измучили себя ревностью

    март 11, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     . к зиме регистрация.

    март 11, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы нравитесь мужчинам, но не обращаете на это внимания, так как ваши мысли все об одном.
    Но отношения  ваши пока далеки от совершенства, много страдаете, мало радости.
    За указанный период будет возможность новых знакомств, но вы не очень внимательно к ним отнесетесь.
    Текущие отношения будут вас занимать, не все будет хорошо складываться, но и тут позитивные перемены возможны.
    Удачи.

    март 11, 2015 г.