Эзотерика

добрый день, уважаемые эксперты! 25 апреля иду на свадьбу к близкому другу, свадьба будет большой, гостей будет много, как пройдет для меня этот день? Может познакомлюсь с кем-то?! - вопрос №1404338

Спасибо за ответы!!! Екатерина 14.05.1988

март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Анжелика

    416-й в

    Добрый день Екатерина! Повеселитесь от души. Будут кавалеры, но ничего серьездного я не увидела.

    март 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Дарий

    519-й в

    Полностью Согласен с предыдущим экспертом.Свадьба сулит хороший и веселый вечер.Но ничего серьезного там не будет.

    март 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лия

    464-й в Эзотерике

    Добрый день, праздник пройдет весело.Будет знакомство с молодым человеком.Это шанс на романтические отношения с перспективой продолжения.Удачи вам и любви!!!

    март 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте-знакомство однозначно будет, общение продолжится после свадьбы!
    В этом году идут перемены в личной жизни!

    март 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!
    Главное отбросить стеснение. Знакомства новые будут. С одним мужчиной общение продолжится и далее.

    март 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Тейя

    375-й в

    Доброго времени суток, Екатерина!
    Вижу, что Вы уже в предвкушении хороших событий связанных со свадьбой Вашей подруги. Ожидания Вас не обманывают. Это и правда будет удачный для Вас день. Там Вы и правда заведёте себе нового знакомого, с которым Вас возможны крепкие отношения в будущем.