Эзотерика

Решено

Недвижимость - вопрос №140434

Добрый день!!! Помогите определиться с вопросом недвижимости. Мы смотрим вс варианты!!! купим или нет? Квартира или дом!!!  Александр — 12.07.1982, Оксана — 28.08.1983.

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У меня выходит, что возьмете скорее квартиру. Но вопрос жильем вообще у Вас идет как серьезно испытание, поэтому ещё придется очень подсуетиться. Скорее всего, в следующем году приобретете, но опять же непросто — тут или кридит придется взять или же в какую-то программу войти. Именно тяжело идет жильё, словно выстраданное...

    ноябрь 9, 2011 г.