Юриспруденция

можно ли прописать в приватизированную комнату в коммуналке свою девушку - вопрос №14044

Может ли собственник приватизированной комнаты (около 11 м2) в коммунальной квартире прописать свою девушку (не москвичку). В комнате прописано двое человек: собственник и еще один чел. Спасибо за ответ!

сентябрь 25, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Тараскина Анастасия

    31-й в Юриспруденции

    врядли вам разрешат прописать еще одного человека. по нормам на человека должно приходиться около 18м2.

    сентябрь 28, 2009 г.

    Дмитрий Юрьевич

    123-й в Юриспруденции

    Добрый день Если у Вас есть свидетельство на данную комнату то вы являетесь её собственником а стало быть можете прописать на эту жилплощадь свою девушку как на постоянной так и на временной основе. С уважением Дмитрий Юрьевич

    сентябрь 28, 2009 г.