Юриспруденция

программа "жилище" - вопрос №140440

Здравствуйте! Помогите пожалусто разобраться в ситуации.Унас квартира приватизирована на 3 человек, прописано 5 человек на площади 51,6метров, у одного человека есть еще собственность 1\4 от 53метров.Как пощитать сколько получается площадь на человека.Мы хотим подать документы на программу «жилище».Молодая семья 3 человека

ноябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если все прописанные в квартире члены семьи, то общая площадь кв. метров в квартире суммируется с 1\4 от 53 кв.м-51,6+13,25=64,85, затем делим на 5 человек  и получаем 12,97 кв. м. общей площади на каждого члена семьи. Это меньше, чем предусмотрено жилищным законодательством.

    ноябрь 9, 2011 г.