Эзотерика

Решено

vip

сроки - вопрос №140442

Здравствуйте! Наконецто сбылась моя мечта и мы с любимым стали жить вместе… квартира моя, т.е. подарена моими родными… хочу его прописать тут, но думаю, стоит ли? Мне говорили, что мы в итоге разойдемся… и вот хочу спросить сколько продлятся наши с ним отношения ещё? Если мы правда расстанемся то в каком году? Мария и Александр

s48.radikal.ru/i121/1111/a6/4e4ba9de0f6a.jpg

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    У Вас есть все для долгой совместной жизни.

    ноябрь 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Не прописывайте — не стоит, вижу что разойдетесь. Отношения еще года два тянуться будут.

    Не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу, спаибо!

    ноябрь 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    mr.chiv

    5-й в

    А зачем вы слушаете какого то? Каждому человеку свойственно высказать свою точку зрения и при этом каждому свойственно ошибаться. Если вы живете с мыслями о том, что скоро разойдетесь, зачем тогда с ним жить?

    ноябрь 9, 2011 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Будете жить долго и счастливо. Слушайте сердце своё

    ноябрь 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро!

    Я соглашусь с экспертами, что вам необходимо слушать своё сердце, но прописывать не стоит т.к он же мужчина и пусть пробует сам заработать.

    В принципе пара то вы неплохая.

    Всего Вам доброго с ув эксперт Анастасия.

    ноябрь 10, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Вам стоит  доверится, человеку с которым решили связать свою жизнь. ваша жизнь разойдётся в том случае когда один извас усомнится, в другом. семейная, или  личное отношение держится на доверии. всё чего мы касаемся, не может быть без доверия. Александру можно доверять, он вместе с вами это всё приумножит. и вы будите счастливы.

            С Уважением Софият...

    ноябрь 10, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Мария, вы прекрасная пара, очень любящая друг друга в нынешний момент жизни. Но люди иногда с годами меняются. Через некоторое время вам предстоит выбирать из 2-х мужчин. И ваш выбор еще не определен. Любите, будьте счастливы, а прописка при чем тут?

    ноябрь 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прописывать не стоит, это не ваша судьба. Вы расстанетесь.