Эзотерика

Решено

вопрос - вопрос №140447

Здравствуйте.скажите как  относится Александр 28.07.82 к Юлии 4.3.85? Думает о ней? Скучает? будем вместе?

ноябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Левицкий Олег Борисович

    810-й в Эзотерике

    Очень хорошо относится. А вот насчет вместе — много препятствий. Если хотите подробности дайте время и место рождения.

    ноябрь 9, 2011 г.

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    С Александром на будущее возможно лишь дружеское общение, такое ощущение, что в его жизни будут мелькать другие девушки, потому что достаточно любвеобильный парень. К Юлии у него самые положительные эмоции, обид и злобы нет. Могли бы неплохо общаться. Но чего-то серьезного не вижу. Хотя если энергетически помочь — то может быть, шансы и есть...

    ноябрь 9, 2011 г.