Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Я бы хотела узнать что меня ждёт в этом году в личной жизни и в финансовой??? Наталья 10.06.1978. - вопрос №1404486

март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    В личной жизни существенные перемены произойдут у вас в 16 году, летом. В этом году улучшение по финансам с августа.
    Удачи

    март 11, 2015 г.

    Светлана

    49-й в Учебе и науке

    Здравствуйте Наталья в этом году вас ожидает много развлечений походов отдыха но так как вы харизматичный человек и жизни радостный а самое главное что вы сильная и цели устремленный к жизни человек а финансова у вас будет хорошо ближе к осени. Всего всего вас хорошего и удачи.

    март 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья, Этот год для Вас будет благоприятным. Особенно с середины. Вас ждут хорошие переменны и в личном и в карьере Всего доброго.

    март 13, 2015 г.