Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Меня зовут Андрей. Родился 04.10.1985 в России г.Тобольск. Запутался в отношениях с девушками, разрушил две семьи, теперь один что будет дальше.... - вопрос №1405009

Найду ту единственную если да то когда. Самое главное будут ли у меня дети если да то когда и сколько. Что делать дальше.

Вопрос задан анонимно март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 19

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    У вас будет девушка в этом году блондинка любовь роман ждет
    вам надо исправит свои ошибки
    выбрать только одну даму и жить с ним не изменяя
    дети у вас будет сын

    март 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    441-й в

    Главное что осознаете все сделанное и не повторите больше. Отпустите все прошлое. Скоро будущее придет.
    Молодая девочка, лет 20-22. Загоритесь сразу. Свадьба через 2 года. И дети будут. Пока с работой разберитесь, не все гладко.
    Удачи вам и счастья

    март 11, 2015 г.

    Анжелика

    416-й в

    Добрый вечер Андрей! Надеюсь вы вынесли урок от своих прежних ошибок и в следующий раз создадите крепкую счастливую семью. А так и будет. Вы встретите простую добрую девушку в течении следующего года. Дети будут — двое или трое.

    март 11, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте к сожалению Ваша Карма не предвещает ничего хорошего… найти кого либо для долгой и совместой жизни Вам так и не удастся…

    март 11, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Андрей, чтобы  тебе  ближе  подойти  к  своей  судьбе, вначале  определись  какого  типа  тебе  нужна  девушка. Ты  скорей  всего  очень  много  качеств  хочешь  объединить  в  одной.А любовь  свою  встретишь ровно  через  год, дети  тоже  будут.( два  сына) Удачи!

    март 11, 2015 г.

    Виолета

    153-й в

    Дети у вас будут двое: мальчик девочка, один не останетесь, встетите девушку в конце года декабрь ориентировочно месяц, для создания семьи, крепкой

    март 11, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Андрей.Вам нужно делать энергетическую коррекцию, востановить балланс, настроить Ваш организм на позитив и нормальные отношения… После чего всё само собой образуется лучшим образом… Познакомитесь с девушкой и у Вас будет семья и дети…

    март 11, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Добрый вечер, Андрей. Вам нужно успокоиться, избавиться от старого, освободить место новому( так советуют руны ). В течение  1,5- 2лет Вы встретите свою единственную, и дети у вас будут-2.
    Удачи Вам.

    март 11, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Андрей. А вы встретили ту единственную, только не поняли этого во время, обидели ее сильно и сами своими руками разрушили свое счастье  . Действуйте пока еще не поздно, все еще можно вернуть , все в ваших руках. По судьбе у вас двое детей, мальчики .

    Удачи вам и благополучия !

    март 11, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

     Всё у вас будет нормально, не торопите события и не отчаивайтесь, к концу года у вас будут отношения с прекрасной светловолосой девушкой лет на шесть младше вас, будьте решительным и сильным в своих решениях, не рассеивайте своё внимание на `других и разовьёте свои отношения в брак. Удачи вам!

    март 11, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Руны дают подсказку, что у Вас есть кармическая или внутренняя проблема, мешающая естественному ходу событий. Если не работать над причиной проблем, в течение 2015 года развитие новых отношений маловероятно.

    март 11, 2015 г.

    Элла

    24-й в

    Впереди – новые встречи, приятные новости, радостные события в пустую, на сердце тоска и одиночество… Человек из вашего прошлого играет важную роль в вашей жизни, попытки вернуться туда где вы раньше были, возможно вы пытаетесь вернуть отношения, но этого не нужно делать, оставьте всё как есть… Будет много знакомств в течении года, под конец года будете жить  с девушкой она будет с ребенком,2016-2017 у вас родится сын

    март 11, 2015 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте Андрей! Вы очень долго будете чувствовать вину за то, что произошло и как Вы себя в свое время повели, Вас долго не будут покидать эти мысли.Да и новые отношения, к сожалению, построить Вам тяжело будет… Вам надо очищать Ваше биополе и советую Вам сходить в церковь и  заказать 40-уст за здравие всем, кого обидели сильно, тогда все будет нормализовываться в Вашей жизни.Дети у Вас будут точно! Девочка и мальчик.Удачи Вам!

    март 11, 2015 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В текущем году летом будет знакомство с женщиной — чуть рыжеватые волосы  длинные.Женщина, не имевшая до этого семью, она занималась карьерой.Сейчас пришло время, когда она хочет создать семью, завести детей.Именно с этой женщиной у Вас выпадают отношения и в перспективе создание семьи.Уже к концу года текущего женщина может от Вас забеременеть.Поэтому и семья у Вас показана, и дети.Единственное, не повторяйте прошлые ошибки, потому что другого шанса судьба может и не дать.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 11, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Андрей!
    У вас будет судьбоносная встреча ближе к концу года. Молодая девушка, блондинка, фигуристая. Брак в 16 году. В барке родятся двое детей- дочка и сын.
    Удачи

    март 11, 2015 г.

    & Darina &

    268-й в Эзотерике

    Андрей! Есть женщины, которые приносят успех
    И есть женщины, при отношениях с которой ваша жизнь рушится, дела не ладятся
    Обязательно отслеживайте это при знакомстве с девушками
    Если, вы в отношениях и у вас < поперло>
    Берите ее в жены не глядя
    Она и вам опора и радость и деток нарожаете
    Вот по этим правилам и выбирайте
    А на предыдущий опыт и не смотрите, ну не знали, не умели строить отношение
    И всего лишь
    Это как ребенок учится ходить, шлепнулся, он же не решает, что, все, больше ходить не буду, нет, учится дальше и наконец- пошел
    Так и вы учитесь, ошибайтесь, встречайтесь, выбирайте и до тех пор, пока не скажете себе- < Она меня во всем устраивает>
    Вот и случится счастье
    А не будете пробовать, так и не узнаете это хорошо!
    С уважением к Вам

    март 11, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    для душ еще не встретили свою родственную душу… уже этим летом у вас будет взаимная любовь-встретите добрую, милую и чуткую девушку с русыми волосами, которая будет верной и любящей женой вам, отличной хозяйкой и заботливой матерью… а прошлое отпустите и не тревожьте свои мысли… удачи вам и душевного спокойствия…

    март 12, 2015 г.

    Кseniy

    226-й в

    Не запутались вы в отношениях. Шагаете широко. Одну вам дали, не устроила. Вторя казалась лучше. Опять все виноваты, что не получилось.
    Изменений в течение трех лет не будет и дети не просматриваются. А вот потом «вам предъявят счет». Асе так же один и ничего путного по жизни не было. Почти поймете что никого нет рядом и вы один.

    март 12, 2015 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом вы познакомитесь. Будет гражданский брак осенью. Дети будут

    март 13, 2015 г.