Юриспруденция

Здравствуйте при покупки дома небыли предоставлены документы об отсутствие долга за воду.Сейчас ООО.ТеплоВодоСети.Требует погасить задолженость за предыдущего хозяина с 2012 по 2014 года.Имеют они на - вопрос №1404573

подать на меня в суд.

март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    здравствуйте, Мария! Вы не обязаны оплачивать долги за предыдущего хозяина, так как все Ваши обязательства, в отношении коммунальных служб, начинаются с даты регистрации недвижимого имущества и даты заключения с Вами договора на поставку коммунальных ресурсов.

    март 11, 2015 г.
  • Здравствуйте Мария!
    Нет, это не законно. Они должны предъявить исковые требования о погашении задолженности к прежнему собственнику.

    март 11, 2015 г.