Медицина

Выделения из влагалища - вопрос №140472

Добрый день! Мучаюсь от выделений, сдавала две недели назад мазок, сказали он в норме. Выделения разные — то творожисто белые, то желто-зелёные, без резких запахов. При этом зуд во влагалище и боль при половом акте. Что это может быть? У нас в городе всего один врач, на 40 000 человек, она мои дискомфорты в серьёз не воспринимает. А я хочубыть здоровой и получать удовольствие от секса.

Буду вам очень признательна за ответ.

ноябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонид

    19-й в

    Здравствуйте! Обратитесь с сообщением к Лелюхину Олегу Генриховичу, надеюсь он поможет разобраться в ситуации или требуете направления на консультацию к областному ( краевому акушеру-гинекологу).

    ноябрь 10, 2011 г.