Медицина

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Беспокоит зуд. Запаха и выделений нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как избавиться? - вопрос №4053816

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вам лучше обратиться к гинекологу. Возможно, что это грибок (молочница). Гинеколог при осмотре скажет более точно или предложит сдать мазок на микрофлору.
    Добра и здоровья вам!

    ноябрь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    зуд может быть проявлением как и инфекции патогенной ( иппп )  и условно-патогенной баквагиноза, молочницы, так и проявлением заболеваний кожи и слизистой ( лихен, лейкоплакия, дерматит ..)
    вам нужно слать как минимум общ анализ на флору, в идеале фемофлор 13 .

    выявить причину зуда — тогда только будет ясно чем лечить, устранять причину !

    ноябрь 11, 2020 г.