Эзотерика

Решено

здраствуйте,я не могу найти себе партнера который меня устраивал бы,говорят что это связано с негативным аспектом между солнцем и марсом,а так же солнцем и черной луной,как можно проработать эти аспек - вопрос №1404860

здраствуйте, я не могу найти себе партнера который меня устраивал бы, говорят что это связано с негативным аспектом между солнцем и марсом, а так же солнцем и черной луной, как можно проработать эти аспекты? что надо делать? Юлия 26 мая 1988, в 13.00 в Виннице, Украина.спасибо вам!

Вопрос задан анонимно март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Да у вас в карте присутствует тау квадрат Марс-Солнце-Лилит. Но это в плане выбора партнера не столь критично, скорее квадрат Солнце(Близнецы)-Марс(Рыбы) может давать несколько инфантильных, иногда агрессивных партнеров. У вас проблема заключена в противостоянии Сатурна-Урана и Венеры(оба ретроградные), вот это и дает сложности с чувствами, трудно понять кто вам нужен, а кто нет, неопределенность и неуверенность. Данный аспект нуждается в проработке. Более подробно в чате.
    Удачи

    март 11, 2015 г.