Юриспруденция

Скажите пожалуйста заявление о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов на супругу можно написать?и писать два разных заявления на ребенка и на себя? - вопрос №1404892

март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. На ребенка алименты можно взыскать заявлением о выдаче судебного приказа (если отцовство установлено). А вот на взыскание алиментов на содержание супруга (бывшего супруга), нужно подавать исковое заявление. Всего доброго!

    март 12, 2015 г.