Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты,подскажите,пожалуйста,кто может,правильно ли я поступаю уезжая туда?... внутри прямо рвётся всё... - вопрос №1404940

уезжаю жить и работать в другое село… нагрузка там маленькая 0,5 ставки, буду подработку ещё по месту искать… сама я тоже из села, но я живу на Донбассе, возле линии фронта… е знаю что дальше тут будет… что-то внутри прямо гонит отсюда… в город не еду, я не давно оттуда вернулась… при нынешнем экономическом положении там просто не выжить… жилья мне там своего век е видать… у меня таких денег никогда не было… я 12 лет по миру слонялась, сьемные кватриты… устала, не хочу и не могу так больше… хочу свой уголок) пусть в селе) свой домик, садик и цветы) поэтому единственный вариант для меня — село… там можно со временем и с жильём что-то решить… дай Бог чтобы что-то получилось)… понимаю что другого варианта нет, но в то же время сомнения закрадываются… а правильно ли я поступаю?.. что меня ждёт там, куда еду?
внутри прямо разрывается всё…

Оксана
род. 03.10.1986
Если надо моё фото — вышлю Вам на почту)

Огромное СПАСИБО всем, кто откликнулся)))))))))

март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я хочу чтобы Вы все свои сомнения отбросили! У Вас все получится, главное Ваш положительный настрой, Вы очень сильная, так держать! фото пришлите, просмотрю.Удачи Вам!

    март 11, 2015 г.